загрузка

Инвестиционный портал Сахалинской области

телефон горячей линии
8 800 234 60 65

Состав совета

Состав совета по инвестиционной деятельности при Правительстве Сахалинской области утвержден распоряжением Правительства Сахалинской области от 5 августа 2016 г. № 387-р с изменениями, внесёнными распоряжением Правительства Сахалинской области от 04.04.17 №189-р

Кожемяко

Олег Николаевич

-

Губернатор Сахалинской области, председатель совета

Коваленко

Андрей Сергеевич

-

уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области - первый заместитель председателя совета (по согласованию)

Кочнев

Анатолий Анатольевич

-

генеральный директор ООО "Сахалинские нефтегазовые технологии" - заместителем председателя совета (по согласованию)

Юрина

Александра Александровна

-

директор департамента внедрения стандарта инвестиционной деятельности министерства экономического развития Сахалинской области, ответственный секретарь совета

Члены совета:

Быстров

Игорь Михайлович

-

заместитель председателя Правительства Сахалинской области

Балакан

Сергей Николаевич

-

мэр муниципального образования "Городской округ Ногликский" (по согласованию)

Белик

Алексей Васильевич

-

исполняющий обязанности министра экономического развития Сахалинской области

Беспалов

Валерий Николаевич

-

управляющий филиалом ООО "Экспобанк" в г. Южно-Сахалинске (по согласованию)

Блинкова

Алла Валериевна

-

руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии ("Росреестр") по Сахалинской области (по согласованию)

Болотников

Александр Анатольевич

-

депутат Сахалинской областной Думы (по согласованию)

Болутенко

Олег Иванович

-

депутат Городской Думы г. Южно-Сахалинска (по согласованию)

Воронцов

Владимир Иванович

-

депутат Сахалинской областной Думы (по согласованию)

Гах

Елена Николаевна

-

министр имущественных и земельных отношений Сахалинской области

Гордов

Александр Васильевич

-

директор ООО "Востокдорстрой" (по согласованию)

Дашков

Роман Юрьевич

-

главный исполнительный директор компании "Сахалин Энерджи Инвест Компани ЛТД" (по согласованию)

Зайцев

Владимир Николаевич

-

генеральный директор АО "Сахалинская коммунальная компания" (по согласованию)

Залозный

Вадим Анатольевич

-

министр строительства Сахалинской области

Кацев

Леонид Ильич

-

генеральный директор СП ООО "Сахалин-Шельф-Сервис" (по согласованию)

Ким Ен Сун

(Софья Георгиевна)

-

проректор по международной и инновационной деятельности АНОО ВО "Сахалинский гуманитарно-технологический институт" (по согласованию)

Ким

Сергей Ендокуевич

-

глава КФХ "Остров" (по согласованию)

Кононец

Павел Анатольевич

-

руководитель Сахалинского регионального филиала Россельхозбанка (по согласованию)

Кончева

Татьяна Александровна

-

депутат Сахалинской областной Думы (по согласованию)

Коробков

Константин Викторович

-

генеральный директор ООО ПКФ "Южно-Курильский рыбокомбинат" (по согласованию)

Лазарев

Артем Александрович

-

первый вице-мэр администрации Анивского городского округа

Лейдман

Наталья Михайловна

-

управляющий филиалом ОАО "Сбербанк России" - Южно-Сахалинское отделение N 8567 (по согласованию)

Мисевра

Олег Анатольевич

-

президент ООО "Восточная горнорудная компания" (по согласованию)

Мозолевский

Валерий Павлович

-

генеральный директор Ассоциации Регионального отраслевого объединения работодателей "Сахалинское Саморегулируемое Объединение строителей"

Нестеров

Дмитрий Владимирович

-

заместитель председателя Правительства Сахалинской области

Нестеров

Андрей Сергеевич

-

генеральный директор ООО "Хоккайдо Девелоперз Груп" (по согласованию)

Пак

Владимир Николаевич

-

мэр Невельского городского округа (по согласованию)

Пахомова

Светлана Михайловна

-

исполняющая обязанности генерального директор АО "Совхоз "Южно-Сахалинский"

Речкин

Андрей Иванович

-

первый заместитель министра экономического развития Сахалинской области

Рудаков

Александр Михайлович

-

мэр муниципального образования "Корсаковский городской округ" (по согласованию)

Сидоренко

Алексей Сергеевич

-

председатель Правления КБ "Долинск" АО (по согласованию)

Стельмах

Иосиф Викторович

-

вице-президент, управляющий операционным офисом "Сахалинский" Банка ВТБ-24 (ПАО) (по согласованию)

Тучкова

Марина Викторовна

-

руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Сахалинской области (по согласованию)

Убарчук

Валерий Витальевич

-

директор территориально обособленного подразделения страховая компания "Селекта" (по согласованию)

Харченко

Анна Анатольевна

-

министр финансов Сахалинской области

Холичев

Виктор Михайлович

-

начальник Сахалинской таможни (по согласованию)

Цмоканич

Алексей Николаевич

-

генеральный директор ООО "Горняк-1" (по согласованию)

Цой

Маргарита Львовна

-

вице-президент "Эксон Нефтегаз Лимитед" (по согласованию)

Чеховской

Константин Васильевич

-

директор фонда "Сахалинский Фонд Развития Малого Бизнеса" (по согласованию)

Шередекин

Антон Сергеевич

-

руководитель ОГКУ "Сахалинское агентство по привлечению инвестиций"

Якубич

Андрей Валерьевич

-

генеральный директор АО "Корпорация развития Сахалинской области" (по согласованию)

Яркин

Эдуард Витальевич

-

председатель Правления некоммерческого партнерства "Сахалинское саморегулируемое объединение строителей" (по согласованию)