Задать вопрос
Сахалин онлайн

取締役会の構成

投資委員会

投資委員会の構成

取締役会の構成

フルネーム POSITION
LimarenkoヴァレリーI. サハリン地域の演技知事、取締役会長
コワレンコアンドレイCergeevich サハリン地域の起業家の権利の保護のための委員 – 委員会の第一副会長(合意しました)
Filileevエフゲニー・V. 個々の起業家、取締役会の副会長(合意しました)
ゆりなアレクサンダーA. サハリン地域の経済開発省、委員会の事務局長の標準投資活動を実施するための部長
理事会のメンバー
マキシムV. Abakumov 「グローバルDV」の創設者(合意しました)
Sargis Hakobyan Zorikovich 「ArmSahStroy」のディレクター(合意しました)
AlperovichローマViktorovich JSCの総合ディレクター「サハリン・エンジニアリング」(合意によります)
ヴャチェスラフAntonets 建設と金融株式会社(合意した)「リソース」のディレクター
BaydakovセルゲイL. サハリン州政府の副会長
アレクセイV. Belik サハリン州政府の議長
ヴァレリーBespalov ユジノサハリンスクで「Expobank」の支店(合意しました)
BlinkovaアラValerievna 国家登録のための連邦サービスの頭部、サハリン地域の地籍と地図作成(「Rosreestr」)(合意しました)
戦いウラジミール・ペトロビッチ JSC「ユジノサハリンスクベーカリーそれらのディレクター。I.I.Katseva「(合意しました)
ボグダノワタチアナ 「Tugami」の総合ディレクター、女性起業家のロシア協会の頭
BolotnikovアレクサンダーA. サハリン地域の下院の副(合意によります)
Bolutenkoオレグ・イワノビッチ ユジノサハリンスクの副市議会(合意しました)
ビクターD. Varlamov 「サハリンと千島列島のビルダーの連合」雇用の地域産業協会の局長(合意しました)
Vdovinドミトリー・ニコラエヴィチ JSC「サハリン地域の開発公社」の総合ディレクター(合意しました)
Veselovバレリー大公 JSC「エネルギー」Daltransservis「の総合ディレクター(合意しました)
VyatkinユーリG. JSC「サハリン自治体会社」の総合ディレクター(合意しました)
VoloshinイローナV. 協会「サハリン地域の非国家教育機関」の会長(合意しました)
GaneevダミールDamirovich 個々の起業家、起業家のアニワ地区の公共機関の長(合意しました)
Rinat Ganiev Ismailovich 法的助言のための弁護士N 27間の共和党の弁護士会モスクワ(合意しました)
Gordovアレクサンダー 「Vostokdorstroi」のディレクター(合意しました)
DashkovローマYurevich 同社の最高経営責任者(CEO)「サハリンエナジー投資会社株式会社」(合意しました)
Dzyubaガリーナ・Y. 連合「商工会議所サハリン」の社長(合意しました)
ドミトリエフセルゲイV. マネージャーLLC「ほのかサハリン」(合意しました)
Dovgenkoヴィクトル 「スカーレット」のディレクター(合意しました)
Dunaevaナタリア 中小企業の公的機関のコマーシャルディレクター「ロシアのサポート」(合意しました)
Dyakov Skuratov 中小企業の公共団体の会長「ロシアのサポート」(合意しました)
アレクセイErokhin 会社アーンスト・アンド・ヤングの極東支部のヘッド(合意しました)
ジューコフアントン・ニコラエ 産業人とサハリン地域の起業家の連合の常務取締役(合意しました)
ZalpinアンドリューRemualdovich 「SCFスフィア」の総合ディレクター(合意しました)
Zeninaナタリア LLC「監査 – トラスト教育」のディレクター(契約によります)
Ikonnikovウラジミール・Y. サハリン地域の公共商工会議所の会長(合意しました)
KamelinセルゲイV. (契約の)市長の自治体「都市地区Nogliksky」
KapelyuhバジルAdamovich 「ファミリークリニックN 1」の副主任医師(契約によります)
ウラジミールKaragulakov の総合ディレクター(合意しました)
Katsevレオニード・イリイチ JV「サハリン・シェルフ・サービス」の総合ディレクター(合意しました)
Kashentsevアレックス・D. S(合意など)のデザイナーや測量サハリン地域の協会の局長
キム・ヨンジュン(ソフィアG.) インキュベーターのマイクロクレジット会社「サハリンアントレプレナーシップ開発基金の頭部
キム・セルゲイEndokuevich 「島」のKFHヘッド(合意しました)
コズロフ、マキシムG. サハリン地域の企業を釣りの盧武鉉(ノ・ムヒョン)大統領協会「(合意しました)
Kolotushkinアレクサンドロフ 協会の副会長「サハリン地域の集団農場や企業の釣りの連合」(合意しました)
KononetsパベルAnatolievich Rosselkhozbankのサハリン地域の支店のヘッド(合意しました)
ボックスコンスタンチンViktorovich (契約による)PKF「南千島の魚工場」の最高経営責任者(CEO)
アナトリーKochnev サハリン地域の下院の副(合意によります)
クロイトアンドリューM. 個々の起業家、不動産「ベンサム」機関の長(合意しました)
クズネツォフアレクサンダーO. サハリン地域のチーフ連邦検査官、ロシア連邦の実際の状態、第三級顧問(合意しました)
KurnosovアレクサンダーG. JSC「乳製品工場」ユジノサハリンスク「のマネージャー(合意しました)
アルテムアレクラザレフ 自治体の形成の頭「Anivsky地区」
LapanskyビクターArsenijevic ロシア連邦の建築材料の建設や産業の労働者の労働組合のサハリン地域組織の会長(合意しました)
レヴァンドフスキビクターS. JSC「ノーススター」の総合ディレクター(契約によります)
Leydmanナタリア OJSCの支店のマネージャー「ロシアのズベルバンク」 – ユジノサハリンスクのブランチN 8567(合意しました)
イゴールLogvinov 「EcoCity」のコマーシャルディレクター(合意しました)
Lomakinエフゲニー 戦略計画局の頭部とサハリン地域の官民パートナーシップ
Maginskyティムールウラジ コルサコフ地区の市長(合意しました)
MalukビクターDanilovich 非営利的パートナーシップ「ビルダーのサハリン自己規制関連」の取締役会長、LLCのテクニカルディレクター「Transstroiテスト」(合意しました)
ユージン・マイヤー CEO “Uglegorskugol”(合意しました)
Misevraオレグ 「東の鉱業会社」(合意による)の社長
Mozolevskiヴァレリー 雇用者の地域産業協会の協会のCEO「サハリンセルフビルダーの関連付けを調整します」
フェローデニスO. 管理株式会社「グループの基本的な要素N 1」(契約の)
Mochedlovskyドミトリー 「Energoekspert」のエグゼクティブ・ディレクター(合意しました)
Nadsadinセルゲイ ユジノサハリンスク市の市長(合意しました)
Nalbatovaスヴェトラーナ サハリン地域の財産と土地の関係の演技大臣
ネステロフアンドレイ・S. 「北海道Developerzグループ」の総合ディレクター(合意しました)
ウラジミールNosov ユジノサハリンスクロシア外務省の代表(合意しました)
アナトリーOsadchy 「自由」の総合ディレクター(合意しました)
Pakhomovaスヴェトラーナ JSCの代理局長「ステートファーム」ユジノサハリンスク」
PlatoshinaジュリアA. 個々の起業家(合意しました)
Potekhinヴャチェスラフ 「コルサコフパンの家」の総合ディレクター(合意しました)
キリルProskuryakov 「サルモ」のディレクター、鮭の孵化場サハリン地域の協会の常務取締役(合意しました)
Reznitskyコンスタンチン・E. 「ダイヤモンド」の総合ディレクター(合意しました)
RI安龍福(ボリス) 「Stroyinvest」の総合ディレクター(合意しました)
SelivanovウラジミールBorisovich 地域の制御操作(契約の)事務所 “Sakhalinsky” VTB(PAO)
シドレンコアレクセイ・S. CB「ドリンスク」JSCの取締役会長(合意によります)
Skrynnikovニコライ 「ロシアのサポート」、中小企業の公共機関の委員の頭部(合意しました)
Sokoluhinオレグウラジ 「Meritumi」のディレクター(合意しました)
コールターユーリ 「デザインのPro」のディレクター(合意しました)
タチアナ・G. Statsenko サハリン地域の建設の演技大臣
ジョセフV. Stelmakh (合意した)「極東、」銀行FCの「オープニング」のNGO「サハリン」ブランチの管理
Tabakovバレリー LLC「SahalinGazServis」のテクニカルディレクター(合意しました)
TarasovヴァディムViktorovich LLCの副局長「SahArendaTeh」(合意しました)
TuhbatovアルバートRashidovich 「暫定協定」のエグゼクティブ・ディレクター(合意しました)
TuchkovaマリーナV. サハリン地域のためのロシアの連邦税・サービス(合意された)のヘッド
UbarchukヴァレリーV. 保険会社の取締役、地理的に別々の細分化「SELECTA」(合意など)
アサンプションアレクセイ サハリン地域の経済開発大臣
KharchenkoアンナA. サハリン地域の財務大臣
HolichevビクターM. サハリン税関のヘッド(合意しました)
レオニードKhokhlov 「サハリン地域の有機農業の連合」関連の副社長(合意しました)
Tsmokanichアレクセイ 「マイナー-1」の総合ディレクター(契約によります)
チェ・マーガレット・L. 「エクソンNeftegasリミテッド」の副社長(合意しました)
チェーホフのコンスタンチン 「中小企業のためのサハリン開発基金」のディレクター(合意しました)
Chusovパベル JSC「Kolos」の総合ディレクター(合意しました)
ShabelnikアレクセイV. 市長Nevelsky市街地(合意しました)
セルゲイSharov SSUの工科大学のディレクター(合意しました)
ShashkinオルガK. OJSC「ロシアのズベルバンク」の副専務支店 – ユジノサハリンスクのブランチN 8567(合意しました)
SheredekinアントンS. ICC「サハリンアントレプレナーシップ開発基金」の第一副所長
投資パスポート