Задать вопрос
Сахалин онлайн

이사회의 구성

투자위원회

투자위원회의 구성

이사회의 구성

이름 POSITION
Limarenko 발레리 I. 사할린 지역의 연기 총재, 이사회 의장
코 발렌 코 안드레이 Cergeevich 사할린 지역에서 기업의 권리 보호를위한 위원 -위원회의 첫 번째 부회장 (동의)
Filileev 예브게니 V. 개별 기업 이사회의 부회장 (동의)
Yurina 알렉산더 A. 사할린 지역의 경제 발전의 내각,위원회의 사무 총장의 표준 투자 활동을 구현하는 국장
이사회의 구성원
맥심 V. Abakumov “글로벌 DV”의 설립자 (동의)
Sargis 코비안 Zorikovich “ArmSahStroy”(동의) 이사
Alperovich 로마 Viktorovich 기업 JSC의 일반 이사 “사할린 엔지니어링”(합의에 의하여)
뱌체슬라프 Antonets 건설 및 금융 회사 “자원”에 대한 이사 (동의)
Baydakov 세르게이 L. 사할린 블래스트 정부의 부의장
알렉세이 V. Belik 사할린 블래스트 정부의 회장
발레리 Bespalov 유즈 노 사할린 스크에서 “Expobank”의 지점 관리자 (동의)
Blinkova 알라 Valerievna 기업 국가 등록에 대한 연방 서비스의 머리, 사할린 지역에 대한 지적 및지도 제작 ( “Rosreestr”) (동의)
블라디미르 페트로 경기는 관중 JSC “유즈 노 사할린 스크 베이커리 그들 이사. I.I.Katseva “(동의)
보그 일러스트 Tatyana “Tugami”의 일반 이사, 여성 경제인의 러시아 협회의 머리
Bolotnikov 알렉산더 A. 사할린 지역 두마의 대리인 (합의에 의하여)
Bolutenko 올렉 이바노비치 유즈 노 사할린 스크의 대리인 시의회 (동의)
빅터 D. Varlamov “사할린과 쿠릴 열도의 건축업자의 연합”고용주의 지역 산업 협회의 사무 총장 (동의)
Vdovin 드미트리 니콜라 “사할린 지역의 개발 공사”JSC의 일반 이사 (동의)
Veselov Valeriy 파블로 JSC “에너지”Daltransservis의 일반 이사 “(동의)
Vyatkin 유리 G. JSC “사할린시 기업”의 일반 이사 (동의)
Voloshin 일로나 V. 협회 “사할린 지역의 비 국가 교육 기관”의 회장 (동의)
Ganeev 미르 Damirovich (동의) 개별 기업, 기업가 아니 바 지역의 공공 기관의 머리
리나 트 Ganiev Ismailovich 법률 상담 변호사 N (27) 간 공화당 변호사 협회 모스크바 (동의)
Gordov 알렉산더 “Vostokdorstroi”(동의) 이사
Dashkov 로마 Yurevich 기업 회사 “사할린 에너지 투자 회사는 회사”의 CEO (동의)
Dzyuba 갈리나 Y. 연합 “상공 사할린 상공 회의소”의 대통령 (동의)
드미트리 세르게이 V. 관리자 LLC “수화 사할린”(동의)
Dovgenko 빅토르 “스칼렛”의 이사 (동의)
Dunaeva 나탈리아 중소기업의 공공 기관의 상업 감독 “러시아의 지원”(동의)
Dyakov Skuratov 중소기업의 공공 기관의 회장은 “러시아의 지원”(동의)
알렉세이 에로 킨 회사 언 스트 앤영의 극동 지점의 헤드 (동의)
주코프 안톤 Nikolaevich 기업 생산업자와 사할린 지역의 기업가 연합의 전무 이사 (동의)
Zalpin 앤드류 Remualdovich “SCF 구체”의 일반 이사 (동의)
Zenina 나탈리아 (합의에 의하여) 이사 LLC의 “감사 – 신탁 교육”
이코 니 코프 블라디미르 Y. 사할린 지역의 공공 회의소 회장 (동의)
Kamelin 세르게이 V. 시장 자치제 “도시 지역 Nogliksky”(계약)
Kapelyuh 바질 Adamovich “가족 클리닉 N 1″의 차장 주치의 (합의에 의하여)
블라디미르 Karagulakov “WINDOWS 24″의 일반 이사 (동의)
Katsev 레오 니드 일리치 JV “사할린 선반 서비스”의 일반 이사 (로 합의)
Kashentsev 알렉스 D. 이사 디자이너 협회의 일반 및 (동의) ■ 사할린 지역을 측량
김 성 용 (소피아 G.) 비즈니스 인큐베이터 소액 대출 회사 “사할린 기업가 정신 개발 기금의 헤드
김 세르게이 Endokuevich “섬”의 KFH 헤드 (동의)
코즐 로프, 맥심 G. 사할린 지역의 기업 낚시의 노 대통령 ‘협회'(동의)
Kolotushkin 알렉산드로 “집단 농장과 사할린 지역의 기업 낚시의 연합”협회의 부회장 (동의)
Kononets 파벨 Anatolievich 기업 Rosselkhozbank의 사할린 지역 지점의 헤드 (동의)
박스 콘스탄틴 Viktorovich 기업 (합의에 의하여) PKF “남 쿠릴 물고기 공장”의 CEO
아나톨리 Kochnev 사할린 지역 두마의 대리인 (합의에 의하여)
Kreuth 앤드류 M. 개별 기업, 부동산의 머리 “벤담”기관 (동의)
쿠즈 네 초프 알렉산더 O. 사할린 지역의 최고 연방 경위, 러시아 연방의 실제 상태, 3 급 고문 (동의)
Kurnosov 알렉산더 G. JSC의 관리자 “유제품 공장”유즈 노 사할린 스크 “(동의)
아르 템 알렉산드로 Lazarev에 시립 형성의 머리 “아닙 스키 군”
Lapansky 빅터 Arsenijevic 러시아 건축 자재의 건설 및 산업 노동자의 노동 조합의 사할린 지역기구의 회장 (동의)
레 완도 우 스키 빅터 S. JSC의 일반 이사 “북극성”(합의에 의하여)
Leydman 나탈리아 (동의) 유주 노 사할린 스크 지점 N 8567 – OJSC “러시아 스 베르 방크 ‘의 지점의 관리자
이고르 Logvinov “EcoCity”의 상업 이사 (동의)
Lomakin 예브게니 전략적 프로젝트 기관의 머리와 사할린 지역의 공공 – 민간 파트너십
Maginsky 티무르 Vladimirovich 기업 코르사코프 지역의 시장 (동의)
Maluk 빅터 Danilovich 비영리 파트너십 “건축업자의 사할린 자기 조절 협회”의 이사회 의장, LLC의 기술 이사 “Transstroi 테스트”(동의)
유진 메이어 CEO “Uglegorskugol”(동의)
Misevra 올렉 “동부 광산 회사”(합의에 의하여) 사장
Mozolevski 발레리 고용주의 지역 산업 협회의 협회의 CEO “사할린 셀프 빌더의 관계를 조절”
동지 데니스 O. 관리 회사 “그룹의 기본 요소 N 1″(계약)
Mochedlovsky 드미트리 “Energoekspert”의 전무 이사 (동의)
Nadsadin 세르게이 유즈 노 사할린 스크시의 시장 (동의)
Nalbatova 스베틀라나 사할린 지역의 재산 및 토지 관계 장관 대리
네 스테 로프 안드레이 S. “홋카이도 Developerz 그룹”의 일반 이사 (동의)
블라디미르 Nosov 유즈 노 사할린 스크에서 러시아 외무부의 대표 (동의)
아나톨리 Osadchy 의 일반 이사 “무료”(동의)
Pakhomova 스베틀라나 JSC의 행동 일반 이사 “스테이트 팜”유즈 노 사할린 스크 “
Platoshina 줄리아 A. 개별 기업 (동의)
Potekhin 뱌체슬라프 “코르사코프 빵 집”의 일반 이사 (동의)
키릴 Proskuryakov “SALMO”의 이사, 연어 협회의 전무 이사는 사할린 지역을 부화장 (동의)
Reznitsky 콘스탄틴 E. “다이아몬드”의 일반 이사 (동의)
리용 복 (보리스) “Stroyinvest”일반 이사 (동의)
Selivanov 보낸 블라디미르 Borisovich 기업 (계약) 지역 제어 작업 사무실 “Sakhalinsky”VTB (PAO)
SIDORENKO 알렉세이 S. CB “돌린 스크”JSC의 이사회 의장 (합의에 의하여)
Skrynnikov 니콜라이 “러시아의 지원”중소기업의 공공 기관의위원회의 헤드 (동의)
Sokoluhin 올렉 Vladimirovich 기업 “Meritumi”(동의) 이사
풀 베는 유리 “디자인 프로”의 이사 (동의)
타티아나 G. Statsenko 사할린 지역의 건설 장관 대리
조셉 V. Stelmakh 관리 NGO “사할린”의 지점 “극동,”은행 FC “열기”의 (합의)
Tabakov Valeriy LLC “SahalinGazServis”의 기술 이사 (동의)
Tarasov 바딤 Viktorovich 기업 차장 LLC “SahArendaTeh”의 이사 (동의)
Tuhbatov 알버트 Rashidovich “모 더스 비벤디”의 전무 이사 (동의)
Tuchkova 마리나 V. 사할린 지역에 대한 러시아의 연방 국세청의 헤드 (동의)
Ubarchuk 발레리 V. 보험 회사 “SELECTA”이사 지리적으로 분리 된 구획 (동의)
가정 알렉세이 사할린 지역의 경제 개발 장관
Kharchenko 안나 A. 사할린 지역의 재무 부장관
Holichev 빅터 M. 사할린 세관의 헤드 (동의)
레오 니드 Khokhlov “사할린 지역의 유기 농업의 연합”협회의 부회장 (동의)
Tsmokanich 알렉세이 (합의에 의하여) “광부-1″의 일반 이사
최 마가렛 L. 부통령 “엑손 Neftegas 제한”의 (합의)
체홉의 콘스탄틴 은 “소규모 기업을위한 사할린 발전 기금”의 이사 (동의)
Chusov 파벨 JSC “KOLOS”일반 이사 (동의)
Shabelnik 알렉세이 V. 시장 Nevelsky 도시 지역 (동의)
세르게이 Sharov SSU의 폴리 테크닉 대학의 이사 (동의)
Shashkin 올가 K. OJSC “러시아 스 베르 방크 ‘의 대리 관리 지점 – 유주 노 사할린 스크 지점 N 8567 (동의)
Sheredekin 안톤 S. ICC의 첫 번째 부국장 “사할린 기업가 정신 개발 기금”
투자여권