Назад к разделу

В Москве состоится День инвестора Курильских островов


7 апреля 2022 года в г. Москве состоится День инвестора Курильских островов – мероприятия, предусматривающего презентацию инвестиционного потенциала региона, мер поддержки, доступных предпринимателям на территории Курильских островов, а также налаживание связей между инвесторами, АО «КРДВ», федеральными и региональными органами исполнительной власти и институтами развития.
Мероприятие организовано Правительством Сахалинской области совместно с АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» и пройдет с участием Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Чекункова А.О., губернатора Сахалинской области Лимаренко В.И., представителей Росрыболовства, Ростуризма, институтов развития Сахалинской области, российских и иностранных инвесторов.

Министерство инвестиционной политики Сахалинской области является органом исполнительной власти Сахалинской области, осуществляющим функцию агентства инвестиционного развития, отвечающего за продвижение инвестиционных проектов в регионе в рамках реализации проекта по внедрению в России единого механизма поддержки инвестиций в субъектах Российской Федерации – регионального инвестиционного стандарта.


Телефон: +7 (4242) 671-765
Адрес электронной почты: mininvest@sakhalin.gov.ru
Сайт: 
https://mininvest.sakhallin.gov.ru