Задать вопрос
Сахалин онлайн

董事会的组成

投资委员会

投资委员会的组成

董事会的组成

全名 位置
Limarenko瓦列里I. 代省长萨哈林地区,董事会主席
科瓦连科安德烈Cergeevich 专员在萨哈林地区的保护企业家的权利 – 董事会第一副主席(按约定)
Filileev叶夫根尼·V. 个别企业家,董事会副主席(按约定)
理奈亚历山大A. 执行部萨哈林地区的经济发展,董事会的执行秘书的标准投资活动部主任
董事会成员
马克西姆五Abakumov “环球DV”的创始人(约定)
Sargis Hakobyan Zorikovich “ArmSahStroy”(约定)的董事
Alperovich罗马维克托罗维奇 JSC总干事“萨哈林工程”(由协议)
维亚切斯拉夫·Antonets 主管建设和金融有限公司“资源”(如同意)
Baydakov谢尔盖L. 萨哈林州政府副主席
阿列克谢五,别利克 萨哈林州政府主席
瓦列里Bespalov “Expobank”分公司总经理,在南萨哈林斯克(约定)
Blinkova阿拉Valerievna 联邦服务的国家登记的负责人,地籍和制图(“Rosreestr”)的萨哈林州(约定)
战斗弗拉基米尔·彼得罗维奇 JSC“南萨哈林斯克面包店他们的主任。I.I.Katseva“(约定)
Bogdanova塔季扬娜 “Tugami”的总导演,俄协会女企业家的头
博洛特尼科夫亚历山大A. 萨哈林地区杜马副(通过协议)
Bolutenko奥列格·伊万诺维奇 南萨哈林斯克的副市议会(约定)
维克多D.瓦尔拉莫夫 区域工业协会雇主的“库页岛和千岛群岛的建设者联盟”总干事(约定)
弗多温德米特里·尼古拉耶维奇 JSC总干事“萨哈林地区的发展公司”(约定)
Veselov瓦列里·帕夫洛维奇 JSC“能源” Daltransservis总干事“(约定)
Vyatkin尤里G. JSC“萨哈林市政公司”的总经理(按约定)
沃洛申伊洛娜V. 该协会“萨哈林地区的非国有教育机构”的主席(约定)
Ganeev达米尔Damirovich 个人创业者,企业家阿尼瓦区的公共组织的负责人(约定)
里纳特加尼耶夫Ismailovich 法律咨询律师ň27共和间律师协会莫斯科(约定)
Gordov亚历山大 “Vostokdorstroi”(约定)的董事
Dashkov罗马尤列维奇 公司“萨哈林能源投资有限责任公司”的首席执行官(约定)
Dzyuba加林娜Y. 联盟“商务部萨哈林商会”会长(约定)
德米特里耶夫谢尔盖· 管理有限责任公司“穗花萨哈林”(约定)
Dovgenko维克托 “红字”的导演(如约定)
Dunaeva纳塔利娅 中小型企业的公共组织的商业导演“俄罗斯的支持”(约定)
Dyakov Skuratov 中小型企业的公共组织主席“俄罗斯的支持”(约定)
阿列克谢叶罗欣 公司安永会计师事务所远东分公司的负责人(按约定)
朱可夫安东·尼古拉耶维奇 工业家和萨哈林地区的企业家联盟常务理事(约定)
Zalpin安德鲁Remualdovich “SCF圈”的总干事(按约定)
Zenina纳塔利娅 导演有限责任公司的“审核 – 诚信教育”(按协议)
Ikonnikov弗拉基米尔Y. 萨哈林地区的公共商会主席(约定)
Kamelin谢尔盖· 市长直辖市“都市区Nogliksky”(同意)
Kapelyuh罗勒阿达莫维奇 “家诊所N + 1”副主任医师(按协议)
弗拉基米尔Karagulakov “WINDOWS 24”的总干事(约定)
Katsev列昂尼德·伊里奇 JV“萨哈林大陆架服务”的总干事(约定)
Kashentsev亚历克斯D. 设计师协会总干事和测量员萨哈林州(约定)■
金圣咏(索菲亚G.) 企业孵化器公司小额贷款“萨哈林创业发展基金的负责人
金谢尔盖Endokuevich 的“岛” KFH头(约定)
科兹洛夫,马克西姆G. 卢武铉总统“钓鱼协会萨哈林地区的企业“(约定)
Kolotushkin亚历山德罗夫 该协会“联合捕鱼集体农庄和萨哈林地区的企业”的副主席(按约定)
Kononets帕维尔·阿纳托利耶 Rosselkhozbank的萨哈林地区分公司的负责人(按约定)
盒康斯坦丁·维克托 PKF“南千岛鱼厂”(通过协议)的CEO
阿纳托利·科奇涅夫 萨哈林地区杜马副(通过协议)
Kreuth酒店安德鲁M. 个别企业家,房地产的头“边沁”机构(约定)
库兹涅佐夫亚历山大O. 首席联邦督察在萨哈林地区,俄罗斯联邦的实际状态,第3级顾问(约定)
Kurnosov亚历山大G. JSC经理“乳品厂”南萨哈林斯克“(约定)
阿尔乔姆·亚历山德罗拉扎列夫 市政形成的头“Anivsky区”
Lapansky维克多Arsenijevic 建筑和工业俄罗斯联邦建筑材料的工人工会的萨哈林地区组织主席(按约定)
莱万多夫斯基维克多S. JSC总干事的“北极星”(按协议)
Leydman纳塔利娅 的股份公司“俄罗斯储蓄银行”分行经理 – 南萨哈林斯克分支N 8567(如同意)
伊戈尔Logvinov 的“生态城”商业总监(约定)
叶夫根尼·洛马金 战略计划局的头,萨哈林地区的公私合作伙伴关系
Maginsky铁木尔·弗拉基米罗维奇 科萨科夫区市长(约定)
Maluk维克多洛维奇 非商业伙伴关系“建设者的萨哈林自律协会”的董事局主席,LLC的技术总监“Transstroi测试”(约定)
尤金·迈耶 CEO “Uglegorskugol”(约定)
Misevra奥列格 “东方矿业公司”(按协议)的总裁
Mozolevski瓦列里 雇主区域工业协会协会的CEO“萨哈林自我调节建设者协会”
研究员丹尼斯O. 管理有限公司“的基团的基本元件N1”(一致)
Mochedlovsky德米特里 “Energoekspert”执行董事(约定)
Nadsadin谢尔盖 城市南萨哈林斯克市长(约定)
Nalbatova斯韦特兰娜 萨哈林地区的财产和土地的关系的代理部长
安德烈·涅斯捷罗夫S. “北海道Developerz集团”的总经理(按约定)
弗拉基米尔·诺索夫 代表俄罗斯外交部在南萨哈林斯克的(约定)
阿纳托利Osadchy 总干事的“自由”(约定)
Pakhomova斯韦特兰娜 JSC的代理总经理“国家农场”南萨哈林斯克“
Platoshina朱莉娅A. 个别企业家(约定)
Potekhin维亚切斯拉夫 “科萨科夫面包屋”的总干事(按约定)
基里尔Proskuryakov “鲑”的导演,鲑鱼协会常务理事孵化场萨哈林州(约定)
Reznitsky康斯坦丁·E. “钻石”的总干事(按约定)
日龙福(鲍里斯) “Stroyinvest”总干事(约定)
Selivanov弗拉基米尔·鲍里索维奇 区域控制操作办公室 “Sakhalinsky” VTB(PAO)(一致)
西多连科阿列克谢S. CB“多林斯克” JSC的董事会主席(通过协议)
Skrynnikov尼古拉 中小型企业“俄罗斯的支持”公共组织委员会主任(约定)
Sokoluhin奥列格·弗拉基米罗维奇· “Meritumi”(约定)的董事
库尔特尤里 “设计专业”的导演(如约定)
塔蒂亚娜G. Statsenko 萨哈林地区的建设部长代理
约瑟夫V.斯捷利马赫 管理非政府组织“萨哈林”的分支“远东” FC“开放”的银行(按约定)
塔巴科夫瓦列里 的有限责任公司“SahalinGazServis”技术总监(约定)
塔拉索夫瓦迪姆·维克托 副总经理有限责任公司“SahArendaTeh”的导演(如约定)
Tuhbatov阿尔伯特Rashidovich “权宜之计”的执行董事(约定)
Tuchkova滨海V. 俄罗斯联邦税务局对萨哈林州负责人(按约定)
Ubarchuk瓦列里V. 导演地理上独立的保险公司“的Selecta”的细分(按约定)
假设阿列克谢 萨哈林地区的经济发展部长
Kharchenko安娜A. 萨哈林地区的财政部长
Holichev维克多M. 萨哈林海关负责人(按约定)
列昂尼德·霍赫洛夫 该协会的“萨哈林地区的有机农业联盟”副主席(按约定)
Tsmokanich阿列克谢 的“矿工-1”总导演(按协议)
崔玛格丽特L. 副总统的“埃克森Neftegas有限公司”(约定)
契诃夫的康斯坦丁 在“萨哈林发展基金为小企业”的董事(按约定)
Chusov帕维尔 JSC“Kolos”总干事(约定)
Shabelnik阿列克谢V. 市长Nevelsky市区(约定)
谢尔盖·沙罗夫 SSU理工学院院长(约定)
Shashkin奥尔加K. 股份公司“俄罗斯储蓄银行”的副总裁分支 – 南萨哈林斯克分支N 8567(如同意)
Sheredekin安东S. ICC的第一副主任“萨哈林创业发展基金”
投资护照